Результат
Результат
Классика:
Для классического дизайна был выбран проект кухня-гостинная-столовая 1-го этажа 2-х этажного дома.
Планировка с расстановкой камер и с расстановкой мебели.
референсы по стилю
референсы по мебели
развертки
A
B
C
D
C1
потолок
пол
Входе работы немного изменился план расстановки мебели, т.к. построив эскизы в 3D обьеме, стало видно, что не очень удобно расположены кресла по отношению к камину.
эскизы
Классический АрДеко:
Интерьер гостиной-кухни-столовой в стиле классический ар-деко
Референс
эскиз
Современный Ардеко:
Интерьер гостиной-кухни-столовой в стиле современный ар-деко
Референс
эскиз
Современный стиль:
Интерьер кухни-столовой-гостиной в современном стиле.
Референс
мебель
эскиз
3
Сейчас у Станислава прохожу курс по дизайну, решение было принято сразу, т.к. с такими знаниями,что дает Станислав, есть возможность быстрого роста и самореализации!
Мои впечатления самые разные, от угнетенности, когда ничего не успеваеш и не получается... и до огромной радости, когда всетаки дотягиваеш до нужного результата. В этом тренинге "быстрый дизайн" я делала все задания последовательно, так, как нас и учил Станислав. Для меня все задания были очень интересны, что-то давалось с легкостью, а над чем-то приходилось и ночь сидеть). Я не могу выделить что было для меня самым полезным, могу сказать однозначно, что те знания, которые Станислав дает, я впитывала как воздух).
Конечно было очень интересно! Это так здорово, когда видишь, что начинает все получаться. Скорость обучения просто космическая! Конечно хочется более щадящий режим.
Самое полезное из этого тренинга то,что научилась разбираться в стилях. Обязательно буду применять это на практике. Обязательно советую пройти этот тренинг как дизайнерам, так и визуализаторам, потому, что это сильно укрепит ваш опыт, узнаете много нового, общаясь с другими студентами увидите, как делают это они.
Станислав очень опытный тренер, всегда подскажет, направит в нужное русло делая это тактично и красиво.
Ребята все молодцы! Очень все старались, обменивались опытом, подсказывали, атмосфера, всегда живая и интересная.
Мой результат - это выход в финал!
То,чему учит Станислав конечно было понятно,если не на 1-й раз, то прослушивая запись в повторе. И еще раз скажу, это сложности со временем, нехватает времени просто катастрофически.
Работала я с текущим проектом. Это 2-х этажный коттедж, который нада сделать в классике. Я выбрала помещение кухня-столовая-гостиная и для удобства просмотра сделала все стили в одном помещении.
Быстрый дизайн