Вход в Базу знаний
Вас ждут лекции и вебинары, краткосрочные курсы, статьи, мастер-классы. Не откладываете в долгий ящик — начните обучение прямо сейчас!
или
Вход в Базу знаний
Вас ждут лекции и вебинары,
краткосрочные курсы, статьи, мастер-классы.
Не откладываете в долгий ящик — начните обучение прямо сейчас!
или
Выход
12 января 2018

Выступление Станислава Орехова в Designers Club St. Petersburg

Станислав Орехов выступил экспертом деловой программы Международной интерьерной выставки Design&Decor в Санкт-Петербурге.

В рамках нее проходило ежегодное мероприятие для дизайнеров — Designers Club, где обсуждались самые актуальные вопросы профессионального развития дизайнеров интерьера.

Несмотря на то, что деловая программа клуба длилась три дня, стоит отметить высокий интерес и внимательной аудитории. Зал был всегда заполнен, и аудитория внимательно слушала каждого спикера. Темой, которая поднималась в течение всех дней конференции, стало развитие дизайн-студий, методы привлечения клиентов и особенности работы на дизайн-рынке.

Выступление Станислава Орехова состоялась в завершении деловой программы, чтобы подытожить темы, поднятые спикерами за 3 дня, в свойственной ему манере структуризации информации.

В своем выступлении спикер рассказал о структуре успешной дизайн-студии, распределении обязанностей и задачах каждого из сотрудников, особенностях работы над дизайн-проектами, методах привлечения клиентов, взаимодействия с поставщиками и ответил на множество вопросов собравшейся аудитории.

Выступление Станислава Орехова длилось более 2-х часов и собрало свыше 60 заинтересованных в собственном развитии дизайнеров интерьера Санкт-Петербурга и близлежащих городов.

Благодарим организаторов интерьерной выставки Design&Decor St. Petersburg за теплый прием, а слушателей за высокий интерес к выступлению Станислава Орехова.

Обещанное бонусное видео о правилах взаимодействия с поставщиками отделочных материалов и мебели будет отправлено всем, оставившим свои контакты.

Если вы также желаете получить видео-запись мастер-класса Станислава Орехова, пишите на почту coaching@d-e-s-i-g-n.ru.

До встречи на наших следующих мероприятиях!

Фотографии с места события:

0

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.