Вход в Базу знаний
Вас ждут лекции и вебинары, краткосрочные курсы, статьи, мастер-классы. Не откладываете в долгий ящик — начните обучение прямо сейчас!
или
Вход в Базу знаний
Вас ждут лекции и вебинары,
краткосрочные курсы, статьи, мастер-классы.
Не откладываете в долгий ящик — начните обучение прямо сейчас!
или
Выход
12 января 2018

Выступление на выставке «Экспокамень»

26 июня в рамках международной выставки "Экспокамень" в Крокус Экспо состоялась конференция "Применение камня в интерьере", где в качестве спикера принял участие Станислав Орехов.

Тематическое выступление Станислава Орехова было посвящено особенностям применения натурального камня, в частности в интерьерах ванных комнат. Речь шла о тенденциях в дизайне, типах камня и его поведении в интерьере, старении, видах обработки и укладки.

На примерах проектов собственной студии Станислав Орехов рассказал о нестандартных решениях применения камня, сочетаниях материалов, проблемах, с которыми столкнулись дизайнеры, а также вариантах их решения. Куда лучше положить прочный гранит, а куда слоистый сланец, как сэкономить на мраморе или травертине, где выбрать оникс потолще — в сопровождении примеров из практики, Станислав, показал и рассказал, как грамотно сочетать натуральные материалы в интерьере, объединяя камень с деревом и стеклом, реализуя проекты в эко-стиле.

Запись выступления Станислава Орехова вскоре появится на you-tube канале. Следите за обновлениями!

0

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.