Вход в Базу знаний
Вас ждут лекции и вебинары, краткосрочные курсы, статьи, мастер-классы. Не откладываете в долгий ящик — начните обучение прямо сейчас!
или
Вход в Базу знаний
Вас ждут лекции и вебинары,
краткосрочные курсы, статьи, мастер-классы.
Не откладываете в долгий ящик — начните обучение прямо сейчас!
или
Выход
12 января 2018

Выступление на конференции в рамках выставки Domotex Russia 2014

В апреле в Москве в трех выставочных залах Центра дизайна ARTPLAY состоялась крупнейшая европейская выставка Domotex Russia 2014, которая в этом году стала лидирующей выставкой напольных покрытий на территории России и СНГ.

В выставке приняли участие крупнейшие мировые и российские производители напольных покрытий и аксессуаров. В один из дней выставки прошла насыщенная деловая программа, где опытные дизайнеры интерьеров рассказали о своем опыте работы с различными напольными покрытиями в интерьерах. Станислав Орехов был приглашен в качестве одного из спикеров мероприятия.

Его доклад был посвящен опыту использования напольных покрытий в интерьерах общественных и частных помещений, отличиях в подходе к применению, а также проблемах и ошибках в выборе отделочных материалов, с которыми столкнулась студия дизайна Станислава Орехова за многолетний опыт работы.

В конце выступления Станислав дал подробный перечень вопросов, которые необходимо задать поставщику отделочных материалов, чтобы проверить его на профессионализм, клиентоориентированность и качество предоставляемой продукции.

Благодарим всех посетителей мастер-класса Станислава Орехова. Видео-запись выступления доступна на You-Tube канале.

Фотографии с мероприятия:

0

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.