Вход в Базу знаний
Вас ждут лекции и вебинары, краткосрочные курсы, статьи, мастер-классы. Не откладываете в долгий ящик — начните обучение прямо сейчас!
или
Вход в Базу знаний
Вас ждут лекции и вебинары,
краткосрочные курсы, статьи, мастер-классы.
Не откладываете в долгий ящик — начните обучение прямо сейчас!
или
Выход
12 января 2018

Студия Станислава Орехова приняла участие в выставке недвижимости «ДомЭкспо»

Студия дизайна Станислава Орехова приняла участие в 33-й Международной выставке недвижимости "ДомЭкспо", прошедшей в Гостином Дворе. На выставке были представлены строящиеся городские объекты (квартиры, апартаменты, таунхаусы), готовое жилье в России и за рубежом, коттеджные поселки, дома, виллы, земельные участки, инвестиционные объекты жилой и коммерческой недвижимости, а также новинки мебельной индустрии, дизайна и декора.

Станислав Орехов принял участие в качестве экспонента выставки, представив гостям свои новые проекты, а также новые и уже проверенные программы по обучению дизайну интерьеров.

Особенностью 33-й Международной выставки стал обновленный формат мероприятия и насыщенная деловая программа. Поэтому, помимо работы в качестве экспонента, дизайнер стал приглашенным спикером деловой программы с темой: "Перепланировки: особенности и распространенные ошибки". Выбранная тема была очень актуальна и востребована среди участников и посетителей выставки, поэтому выступление сопровождалось множеством вопросов и активным обсуждением.

Благодарим посетителей стенда за интерес к проектам студии, а слушателям лекции — за актуальные вопросы и внимание! До новых встреч!

0

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.