Вход в Базу знаний
Вас ждут лекции и вебинары, краткосрочные курсы, статьи, мастер-классы. Не откладываете в долгий ящик — начните обучение прямо сейчас!
или
Вход в Базу знаний
Вас ждут лекции и вебинары,
краткосрочные курсы, статьи, мастер-классы.
Не откладываете в долгий ящик — начните обучение прямо сейчас!
или
Выход
12 января 2018

Студия дизайна Станислава Орехова на выставке «РемонтЭкспо»

6 — 8 февраля в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» состоялась первая выставка по ремонту и дизайну квартир — РемонтЭкспо, в рамках которой профессионалы своего дела — дизайнеры, представители ремонтно-строительных компаний и компаний-поставщиков не только приняли участие, но и провели серию лекций и мастер-классов о самых актуальных вопросах дизайна интерьера и ремонта.

В числе экспонентов выставки была и студия дизайна Станислава Орехова. В течение трех дней выставки гости знакомились с проектами студии, технологией работы, получали бесплатные консультации по дизайну своих интерьеров.

Помимо экспозиционной части, Станислав Орехов стал также спикером деловой программы выставки. В специализированной профессиональной части программы, он провел мастер-класс для дизайнеров интерьера на тему организации студии дизайна. Также спикер затронул вопросы антикризисных действий по развития дизайн-студий и рассказал, что работает, а что нет.

Несмотря на то, что выставка проводилась впервые, стоит отметить большое количество посетителей и гостей, интересующихся дизайном интерьеров и ремонтом своих домов и квартир.

Благодарим организаторов за предоставленную возможность участия!

0

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.