Вход в Базу знаний
Вас ждут лекции и вебинары, краткосрочные курсы, статьи, мастер-классы. Не откладываете в долгий ящик — начните обучение прямо сейчас!
или
Вход в Базу знаний
Вас ждут лекции и вебинары,
краткосрочные курсы, статьи, мастер-классы.
Не откладываете в долгий ящик — начните обучение прямо сейчас!
или
Выход
28 декабря 2017

Станислав Орехов в Экспоцентре – выступление в рамках выставки «ОСМ» 2014

29 января в ЦВК Экспоцентр прошла конференция в рамках юбилейной 15-ой специализированной строительной выставки «Отечественные строительные материалы» 2014, где Станислав Орехов, руководитель студии дизайна и основатель крупнейшей on-line школы для дизайнеров и 3D-визуализаторов, поделился опытом взаимодействия с поставщиками строительных материалов и услуг.

Конференция представляла собой формат 40-минутных мастер-классов спикеров, раскрывающих актуальные темы и делящихся опытом работы в процессе ведения авторского надзора и комплектации проектов.

Дизайнерскую аудиторию волновали вопросы, как привлечь к ответственности нерадивых партнеров, каким образом решать проблемы срыва сроков или завышения цен, как правильно подобрать тот или иной материал в квартиру или загородный дом. А посетителей-поставщиков интересовали вопросы взаимодействия с дизайнерами, и налаживание долгосрочных партнерских отношений с ними.

Станислав Орехов, завершавший конференцию, провел выступление в формате интерактивного диалога с аудиторией, стараясь ответить на все вопросы из зала.

Некоторые из них касались не только технической стороны комплектации объектов бизнес- и премиум-класса, которые реализует дизайн-студия Станислава Орехова, но и то, каким образом следует развивать собственную систему продаж, где искать ответственных арт-директоров и как строить четкий менеджмент качества в компании.

Даже после завершения конференции, Станислав Орехов еще долгое время отвечал на вопросы самых активных слушателей в кулуарах.
Благодарим всех, кто пришел на конференцию! Будем ждать на наших следующих мероприятиях! Чтобы быть в курсе, подписывайтесь на новости на сайте http://d-e-s-i-g-n.ru/category/our-education/ и следите за анонсами в www.facebook.com/stas.orekhov

***

Организация мероприятия — Светлана Котлукова, агентство Archdialog.

0

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.