Вход в Базу знаний
Вас ждут лекции и вебинары, краткосрочные курсы, статьи, мастер-классы. Не откладываете в долгий ящик — начните обучение прямо сейчас!
или
Вход в Базу знаний
Вас ждут лекции и вебинары,
краткосрочные курсы, статьи, мастер-классы.
Не откладываете в долгий ящик — начните обучение прямо сейчас!
или
Выход
15 января 2018

Станислав Орехов принял участие в Interlight Design Academy

В ноябре в Москве прошла Международная выставка декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий Interlight Moscow. В рамках выставки опытные дизайнеры, архитекторы, строители и интеграторы провели лекции и мастер-классы, посвященные дизайну интерьеров и светодизайну.

Станислав Орехов стал приглашенным спикером мероприятия, выступив на тему «Светодизайн в интерьере — профессиональная работа со светом. Что важно знать дизайнеру?»

В рамках выступления Станислав осветил основные правила взаимодействия дизайнеров интерьеров и представителей светотехнических компаний, рассказал об особенностях подбора оборудования проект и дал чек-лист основных ошибок и требований дизайнеров при разработке проекта освещения. Также дизайнер представил гостям свои находки в области декоративного освещения и рассказал о том, что, по его мнению, будет актуальным в ближайшем будущем.

Благодарим организаторов за приглашение, а гостей — за теплый прием.

0

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.