Вход в Базу знаний
Вас ждут лекции и вебинары, краткосрочные курсы, статьи, мастер-классы. Не откладываете в долгий ящик — начните обучение прямо сейчас!
или
Вход в Базу знаний
Вас ждут лекции и вебинары,
краткосрочные курсы, статьи, мастер-классы.
Не откладываете в долгий ящик — начните обучение прямо сейчас!
или
Выход
12 января 2018

Станислав Орехов — приглашенный эксперт Designers Club в Санкт-Петербурге

С 9 по 11 сентября 2015 года в Санкт-Петербурге состоялась 3-я Международная интерьерная выставка Design&Decor St.Petersburg. Здесь царил настоящий аншлаг. — за три дня выставку посетили 6 221 человек.

Все дни работы выставки в центре внимания посетителей была площадка Designers Club, уже ставшая популярной среди специалистов в сфере дизайна и декорирования интерьера северной столицы. На дискуссионной площадке Designers Club прошли лекции известных архитекторов и дизайнеров на тему: «Дизайн интерьера для VIP-клиентов». Станислав Орехов стал одним их спикеров мероприятия.

Он осветил перед посетителями тему создания собственного бренда и имени в дизайн-среде. По мнению спикера, система продвижения дизайнеров имеет несколько ступеней, две из которых являются основополагающими: позиционирование (или выбор ниши) и экспертность. Именно на этих двух китах строится бренд дизайн-студии.

Станислав Орехов поделился методами создания экспертности и рассказал, на что стоит обратить внимание при выборе свободной ниши.

Несмотря на то, что Станислав стал последним спикером дня, зрители еще долго не отпускали его, стараясь задать свой собственный вопрос, уже после закрытия выставочного павильона.

Благодарим организаторов мероприятия за радушный прием!

0

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.