Вход в Базу знаний
Вас ждут лекции и вебинары, краткосрочные курсы, статьи, мастер-классы. Не откладываете в долгий ящик — начните обучение прямо сейчас!
или
Вход в Базу знаний
Вас ждут лекции и вебинары,
краткосрочные курсы, статьи, мастер-классы.
Не откладываете в долгий ящик — начните обучение прямо сейчас!
или
Выход
28 декабря 2017

Станислав Орехов на телеканале «ProbusinessTV»

Сегодня состоялись съемки телепередачи «Мое дело – мебель» на телеканале ProbusinessTV со Станиславом Ореховым.

В получасовом интервью Станислав рассказал о своем пути в дизайне интерьеров, системе работы собственной дизайн-студии, основных курсах и успехах выпускников Школы дизайна.

Особое внимание Станислав уделил вопросу трендам в дизайн-индустрии и особенностям работы дизайнеров с производителями и поставщиками мебели. Этот вопрос сегодня особо актуален в маркетинговой стратегии любого поставщика, ведь в условиях высокой конкуренции главной задачей мебельщиков при работе с дизайнером становится клиентоориентированность и умение найти тонкий и ненавязчивый подход к дизайнеру интерьеров.

Станислав рассказал о том, как производителю выбрать правильный путь к клиентам-дизайнерам и раскрыл некоторые секреты привлечения клиентов в интерьерном рынке, которым он учит студентов Школы на специализированных курсах.

Также Станислав анонсировал грядущую «Дизайн-конференцию», которая состоится 5-6-7 апреля 2014 года в Москве. Кстати, продажа билетов на конференцию уже началась!

Станислав Орехов, Наталья Баршева, Тимур Гафитулин.

Интервью со Станиславом Ореховым выйдет в эфир на телеканале ProbusinessTV в январе 2014 года.

0

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.