Вход в Базу знаний
Вас ждут лекции и вебинары, краткосрочные курсы, статьи, мастер-классы. Не откладываете в долгий ящик — начните обучение прямо сейчас!
или
Вход в Базу знаний
Вас ждут лекции и вебинары,
краткосрочные курсы, статьи, мастер-классы.
Не откладываете в долгий ящик — начните обучение прямо сейчас!
или
Выход
12 января 2018

Станислав Орехов на Mini-MBA для дизайнеров

Летом этого года прошел первый однодневный обучающий курс по бизнесу в дизайне – Mini-MBA. Программа состояла из лекций опытных практиков, которые в своих выступлениях затрагивали важные вопросы создания и развития студии дизайна, применения инструментов продвижения и технологий продаж. Спикером мероприятия выступил и Станислав Орехов.

mini_mba_22102015_01
Благодаря большому опыту работы студии и четко созданной системы работы, Станислав Орехов является сегодня одним из самых успешных бизнесменов в сфере дизайна. Именно поэтому он и открывал мероприятие деловой программы.

mini_mba_22102015_02
Его тема звучала как "Управление продуктами и ценообразование в дизайне интерьеров. На чем зарабатывает дизайнер и сколько это стоит?", однако в своем выступлении спикер затронул и более глубокие вопросы развития студии дизайна, начиная с создания своего собственного пути и, заканчивая, структурой договора на реализацию проектов.

mini_mba_22102015_03
За час выступления было проблематично рассказать обо всех нюансах и подводных камнях бизнеса в дизайне, однако все участники легко смогут найти ответы на вопросы на сайте студии и школы дизайна Станислава Орехова, получив доступ к базе информации, накопленной экспертом за многие годы работы.

Благодарим аудиторию за внимание и организаторов за приглашение!

mini_mba_22102015_04

0

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.