Вход в Базу знаний
Вас ждут лекции и вебинары, краткосрочные курсы, статьи, мастер-классы. Не откладываете в долгий ящик — начните обучение прямо сейчас!
или
Вход в Базу знаний
Вас ждут лекции и вебинары,
краткосрочные курсы, статьи, мастер-классы.
Не откладываете в долгий ящик — начните обучение прямо сейчас!
или
Выход
12 января 2018

Станислав Орехов на конференции по дизайну в Санкт-Петербурге

5-6 марта в Санкт-Петербурге состоялся дизайн-уикэнд, посвященный профессиональному развитию дизайнеров интерьера, в рамках которого были проведены лекции и мастер-классы опытных специалистов, а также организована экскурсия на производство инновационной компании.
Станислав Орехов стал партнером и спикером мероприятия, где первым выступил на мини-конференции, посвященной вопросам организации и развития студии дизайна.
Сначала он открыл мероприятие темой "Организация системы вашего бизнеса. Пошаговое руководство. Идеальное устройство дизайн-студии", где рассказал о том, как именно строится работа в его студии, дал рекомендации по набору сотрудников и технологии по оптимизации времени на реализацию проекта.
Вторым выступлением Станислава, закрывающим день, стала тема, касающаяся комплектации объектов. В рамках нее спикер осветил комплексное руководство дизайнера и технологию выбора надежного поставщика.
Благодарим аудиторию и гостеприимный Санкт-Петербург за интерес к развитию профессии дизайнера интерьеров. До новых встреч!
0

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.