Вход в Базу знаний
Вас ждут лекции и вебинары, краткосрочные курсы, статьи, мастер-классы. Не откладываете в долгий ящик — начните обучение прямо сейчас!
или
Вход в Базу знаний
Вас ждут лекции и вебинары,
краткосрочные курсы, статьи, мастер-классы.
Не откладываете в долгий ящик — начните обучение прямо сейчас!
или
Выход
12 января 2018

Станислав Орехов на конференции «Дизайн интерьера как бизнес»

7 апреля в рамках международной строительно-интерьерной выставка BATIMAT RUSSIA прошла третья конференция для дизайнеров интерьеров, посвященная их профессиональному развитию.
Дизайнер Станислав Орехов, уже по традиции, открыл конференцию, становясь главным тренд-сеттером в области профессионального развития и системного бизнеса в дизайне.

На данной конференции Станислав Орехов рассказал, с чего именно началась его работа в дизайне, как он прошел весь пусть — от наемного сотрудника до руководителя крупной студии, и разложил по полочкам плюсы и минусы каждого из вариантов.

После мероприятия спикера еще долго не отпускали гости, среди которых было много и начинающих, и опытных дизайнеров, в том числе из регионов России, которые хотели получить индивидуальную консультацию эксперта.
На все вопросы Станислав Орехов ответил уже в рамках VIP-дня Дизайн-Конференции, которая состоялась в течение нескольких дней после выставки BATIMAT RUSSIA.

Благодарим гостей и организаторов. До встречи в следующем году на 4-й конференции по бизнесу в дизайне рамках BATIMAT RUSSIA!

0

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.