Вход в Базу знаний
Вас ждут лекции и вебинары, краткосрочные курсы, статьи, мастер-классы. Не откладываете в долгий ящик — начните обучение прямо сейчас!
или
Вход в Базу знаний
Вас ждут лекции и вебинары,
краткосрочные курсы, статьи, мастер-классы.
Не откладываете в долгий ящик — начните обучение прямо сейчас!
или
Выход
12 января 2018

Школа Станислава Орехова на выставке Школ Дизайна

28 мая в Центре дизайна и интерьера «ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском» состоялась первая выставка Школ и курсов дизайна интерьеров, где посетители могли лично познакомиться с образовательными учреждениями и получить консультацию специалистов. В мероприятии приняли участие 8 школ и организаторов интенсивных курсов по дизайну: Школа Станислава Орехова, Институт Бизнеса и Дизайна, Школа Светодизайна Lids, Школа интерьерного скетчинга, Школа дизайна и визуализации, Школа соционики в дизайне интерьеров, Академия Design Experience, Interior School, Современная Школа дизайна.

В течение всего дня представители школ и курсов проводили не только консультации посетителей, но и обучающие лекции, семинары, мастер-классы. Станислав Орехов, руководитель Школы дизайна и визуализации, рассказал об обучении дизайну интерьера с нуля, рассказал обо всех обучающих программах по дизайну интерьеров, визуализации и бизнесу, которые можно как пройти в Школе, так и приобрести в записи.

За один день мероприятие посетило более 100 человек, и оно оказалось полезным не только будущим студентам, но и самим участникам, которые смогли найти новые формы взаимодействия и развития собственных обучающих программ.

Уверены, что это мероприятие станет ежегодным. Присоединяйтесь!
0

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.