Вход в Базу знаний
Вас ждут лекции и вебинары, краткосрочные курсы, статьи, мастер-классы. Не откладываете в долгий ящик — начните обучение прямо сейчас!
или
Вход в Базу знаний
Вас ждут лекции и вебинары,
краткосрочные курсы, статьи, мастер-классы.
Не откладываете в долгий ящик — начните обучение прямо сейчас!
или
Выход
12 января 2018

Работы студии дизайна Станислава Орехова на выставке в Новогорске

27-28 сентября в элитном коттеджном поселке "Новогорск-7" состоялось мероприятие "Дни дизайна", в рамках которого была организована галерея модных дизайн-проектов "Modern Design Gallery".
Тематикой выставки стало обустройство кухонь, винотек и курительных комнат. Организаторы собрали в галерее 30 самых интересных работ дизайнеров и архитекторов. Каждая из них отличалась оригинальностью, разнообразным подходом к проектированию и дизайну, демонстрируя широкий спектр дизайн-решений, предлагаемых интерьерным рынком.

Достойное место среди работ заняли и проекты студии дизайна Станислава Орехова. В разделе модных кухонь были представлены 2 работы: кухня в современном стиле в элитном коттеджном поселке, а также уютная кухня в стиле ар деко в деревянном доме.

Еще одна работа, выполненная студией, была продемонстрирована в разделе дизайн-решений винотек — винная комната в средневековом стиле.

Экспозиция вызвала большой интерес со стороны посетителей выставки, где каждый смог найти интересные решения и новинки в дизайн-подходе для своего дома.

0

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.