Вход в Базу знаний
Вас ждут лекции и вебинары, краткосрочные курсы, статьи, мастер-классы. Не откладываете в долгий ящик — начните обучение прямо сейчас!
или
Вход в Базу знаний
Вас ждут лекции и вебинары,
краткосрочные курсы, статьи, мастер-классы.
Не откладываете в долгий ящик — начните обучение прямо сейчас!
или
Выход
12 января 2018

Мастер-класс в стиле лофт

21 июня в креативном пространстве студии Fineobjects прошел первый Маркет от Клуба Промышленных Дизайнеров (КПД), в котором приняли участие такие молодые и успешные компании, как Archpole, FineObjects, Кооператив «ПИОНЕР», команда PlayPly, Механические Деревянные Шестеренки и PLY.

В рамках маркета состоялся творческий мастер-класс дизайнера интерьеров Станислава Орехова, который выступил с темой, особо актуальной в преддверии летних отпусков: "Путешествия как источник творческого вдохновения. Как дизайнерам извлечь пользу от отдыха".

Станислав рассказал, на что обращать внимание в путешествиях, чем полезно знакомство с новой культурой, что дает общение с иностранными коллегами, какие выставки, салоны и блошиные рынки интересны для посещения, как применять подмеченные в поездках технологии в дизайне собственных проектов и многое другое.

В процессе мастер-класса дизайнеру задавалось множество интересных вопросов, чтобы каждый смог с пользой для развития дизайн-студии провести запланированный отдых.

Благодарим КПД за приглашение и участников творческой встречи за беседу!

Фотографии с мастер-класса:

0

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.