Вход в Базу знаний
Вас ждут лекции и вебинары, краткосрочные курсы, статьи, мастер-классы. Не откладываете в долгий ящик — начните обучение прямо сейчас!
или
Вход в Базу знаний
Вас ждут лекции и вебинары,
краткосрочные курсы, статьи, мастер-классы.
Не откладываете в долгий ящик — начните обучение прямо сейчас!
или
Выход
28 декабря 2017

Мастер-класс и день открытых дверей в MOD дизайн

Текст и фото организатора, Светланы Котлуковой (http://archdialog.ru/)

24 ноября состоялся открытый off-line мастер-класс Станислава Орехова В воскресение, несмотря на выходной день и пасмурную погоду, в учебном классе центра дизайна и инновацией MOD яблоку было негде упасть. Все дизайнеры, желающие лично познакомиться с автором обучающих программ по дизайну, визуализации, развитию собственного бизнеса в дизайне, задавали Станиславу Орехову интересующие их вопросы.

В основном, посетителей интересовали вопросы организации собственного бизнеса и разработка стратегии его развития, процесс построения работы с подчиненными и партнерами. Конечно, каждый говорил о наболевшем – одних волновали методы привлечения клиентов, других, наоборот, от каких проектов стоит оказаться. Одни планировали открыть собственную дизайн-студию, другие интересовались поиском инвесторов. Для кого-то был важен процесс наработки портфолио, а для других – последующая монетизация бизнеса и его развитие в более прибыльную систему.

В течение пяти часов Станислав Орехов отвечал на вопросы и делился секретами собственного бизнеса, а также многолетними наработками в процессе преподавания. В перерывах гости могли ознакомиться с работами его студии дизайна, публикациями в СМИ, а также выпускными проектами студентов Школы.

.Данный формат пришелся дизайнерам по вкусу. Во-первых, живое общение дало им больше эмоций и представлений о работе, чем привычные он-лайн семинары, во-вторых, для проведения мероприятия был выбран удобный по расположению и модный центр шоу-румов MOD, а, в-третьих, каждый из гостей получил детальные ответы на свои вопросы. 

.Такой формат встреч планируется ежемесячно. Подавайте заявки на следующую встречу, а также смотрите видео-отзывы о проведенном мероприятии!

До новых встреч!

Фото

Лекция.

Обсуждение.

Истории из жизни.

Внимательные слушатели.

Вопросы и ответы.

Шпионские фото.

Счастье.

На память.

Отзывы

* просим прощения за звук. Как первоклассники, мы не продумали, что будет шумно и ничего не слышно на камеру без внешнего микрофона. Исправимся в следующий раз.

***

Школа дизайна Станислава Орехова выражает глубочайшую благодарность центру MOD-дизайн за теплый прием и Светлане Котлуковой за организацию мероприятия.

0

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.