Вход в Базу знаний
Вас ждут лекции и вебинары, краткосрочные курсы, статьи, мастер-классы. Не откладываете в долгий ящик — начните обучение прямо сейчас!
или
Вход в Базу знаний
Вас ждут лекции и вебинары,
краткосрочные курсы, статьи, мастер-классы.
Не откладываете в долгий ящик — начните обучение прямо сейчас!
или
Выход
12 января 2018

День открытых дверей в центре дизайна MOD

17 июня в уже ставшим нам родным, центре инновационного дизайна MOD прошло крупное мероприятие — День открытых дверей галереи Galleria Arben.

Организаторы подготовили множество увлекательных и познавательных мероприятий: мастер-классы, презентации новых коллекций, яркое дефиле одежды, сшитой из интерьерных тканей, розыгрыш призов среди гостей.

Также в рамках программы проходило награждение победителей конкурса PinWin на лучший декор комнаты. Победители были определены в двух категориях — по итогам голосования жюри, а также по итогам интернет-голосования.

Станислав Орехов стал приглашенным гостем мероприятия и вручал награды победителям он-лайн конкурса, что особо символично, потому что занятия Школы дизайна Станислава Орехова, в основном, проходят в формате он-лайн обучения.

Станислав вручил победителям конкурса Сертификат на обучение в Школе дизайна и 2 билета на будущую Ежегодную Дизайн Конференцию, которая стала главным дизайн-событием года.

Поздравляем победителей и ждем на наших мероприятиях!

Фотографии

0

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.