Вход в Базу знаний
Вас ждут лекции и вебинары, краткосрочные курсы, статьи, мастер-классы. Не откладываете в долгий ящик — начните обучение прямо сейчас!
или
Вход в Базу знаний
Вас ждут лекции и вебинары,
краткосрочные курсы, статьи, мастер-классы.
Не откладываете в долгий ящик — начните обучение прямо сейчас!
или
Выход
12 января 2018

АрхМосква 2016: Лекция Станислава Орехова о техническом задании

В рамках XXI Международной выставки архитектуры и дизайна АРХ Москва, которая прошла в Центральном доме художника с 18 по 22 мая 2016 года, была организована деловая программа для дизайнеров интерьеров. Основатель студии и школы дизайна Станислав Орехов выступил с темой: "Анкета и Техническое задание для дизайнера интерьера — как составить грамотное задание на проектирование".

В рамках часовой лекции спикер не только рассказал о том, почему важно четко, подробно и грамотно составлять техническое задание, как взаимодействовать с клиентом при его подготовке и почему такой документ исключает ошибки и необходимость переделывать и исправлять дизайн-проекты.

Далее Станислав кратко прошел по основным пунктам ТЗ, отметив самые сложные и требующие детальной проработки, показал, как составляется конкретное техническое задание на дизайн-проект, привел примеры из собственной практики.

В конце выступления каждый участник мог самостоятельно полистать документ, изучать и отметить для себя важные аспекты технического задания.
Благодарим организаторов за приглашение, а аудиторию — за теплый прием. До встречи в следующем году!

0

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.