Вход в Базу знаний
Вас ждут лекции и вебинары, краткосрочные курсы, статьи, мастер-классы. Не откладываете в долгий ящик — начните обучение прямо сейчас!
или
Вход в Базу знаний
Вас ждут лекции и вебинары,
краткосрочные курсы, статьи, мастер-классы.
Не откладываете в долгий ящик — начните обучение прямо сейчас!
или
Выход
12 января 2018

Выступление Станислава Орехова на выставке HOMI Russia

С 15 по 18 октября в Москве прошла Международная выставка предметов интерьера, декора и подарков HOMI Russia - продолжение традиций всемирно известной итальянской выставки MACEF, которая ведет свою историю с 1964 года. На выставке была продемонстрирована стильная продукция в сегментах проектирования интерьеров премиум класса, а также была организована насыщенная программа мероприятий, в которой принял участие Станислав Орехов.

Конференция "Декор как средство создания атмосферы пространства" была посвящена особенностям выбора предметов интерьера и правилам их применения в том или ином стилистическом дизайн-решении. Станислав Орехов открыл второй день конференции, где выступил с темой: "Предметы дизайна и аксессуары из Европы, Америки, Китая, России – что выбирать и где покупать? Дизайн — советы из практики".

В своем выступлении спикер поделился наработками студии в области комплексной комплектации проектов, правил выбора надежных поставщиков и особенностей подбора материалов, мебели или предметов интерьера в различных странах. В своей практике дизайнер много путешествует, посещает ведущие международные выставки, останавливается в различных арт-отелях, чтобы найти лучшие и оригинальные решения для проектов собственной студии. По признанию Станислава Орехова, идеи для создания многих диковинок, представленных в европейских салонах, дизайнер привозит в Москву и отдает на реализацию проверенных отечественных производителей. Так предметы мебели, аксессуары и арт-объекты становятся гораздо дешевле для клиентов студии.

Выступлении будет опубликовано на страницах нашего сайта совсем скоро. Подписывайтесь на наши новости, чтобы ничего не пропустить!
Фотографии с мероприятия:

0

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.