Вход в Базу знаний
Вас ждут лекции и вебинары, краткосрочные курсы, статьи, мастер-классы. Не откладываете в долгий ящик — начните обучение прямо сейчас!
или
Вход в Базу знаний
Вас ждут лекции и вебинары,
краткосрочные курсы, статьи, мастер-классы.
Не откладываете в долгий ящик — начните обучение прямо сейчас!
или
Выход
12 января 2018

Выступление на форуме Just Horeca

С 18 по 21 марта 2014 в Москве в МВЦ "Крокус Экспо" прошли международные специализированные выставки LuxuryHITS и Stylish Home, Objects&Tableware 2014. Всего за 4 дня насыщенную программу мероприятий и экспозиции участников посетили более 7 000 человек. В рамках выставки LuxuryHITS проходил специализированный форум Just Horeca, посвященный особенностям создания интерьеров индустрии гостеприимства.

Форум Just Horeca собрал на одной площадке экспертов в области дизайна и обустройства ресторанов, баров, отелей и общественных пространств, которые рассказали о собственном опыте проектирования, трендах в дизайне интерьеров и особенности работы с интерьерами HoReCa. Одним из спикеров форума стал Станислав Орехов.

В рамках освещения своей темы: "Особенности визуализации объектов HORECA как средство повышения их стоимости", Станислав Орехов рассказал, как важно и актуально обладать не только отличным вкусом при создании интерьеров ресторанов и отелей, но и профессиональными навыками 3D-визуализации.

В своем выступлении эксперт поделился опытом создания 3D-концепций для крупнейших мировых отелей и ресторанов и привел статистику, насколько сильно качественные и фотореалистичные 3D-изображения влияют на принятие решения инвесторов и девелоперов в пользу реализации того или иного объекта.

Видео-запись выступления Станислава Орехова на форуме Just Horeca вскоре появится на you-tube канале. Подписывайтесь на новости и следите за обновлениями!

Фотографии с мероприятия:

0

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.