Вход в Базу знаний
Вас ждут лекции и вебинары, краткосрочные курсы, статьи, мастер-классы. Не откладываете в долгий ящик — начните обучение прямо сейчас!
или
Вход в Базу знаний
Вас ждут лекции и вебинары,
краткосрочные курсы, статьи, мастер-классы.
Не откладываете в долгий ящик — начните обучение прямо сейчас!
или
Выход
12 января 2018

Станислав Орехов — спикер проекта MosBuild School

Площадка активного образования MosBuild School для архитекторов и дизайнеров традиционно работала в дни проведения крупнейшей в России выставки строительных и отделочных материалов MosBuild с 5 по 8 апреля 2016 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.
 
5 апреля программу MosBuild School открывала лекция дизайнера Станислав Орехов, который выступил с темой «Антикризисный дизайн интерьера. Как российским дизайнерам покорить иностранный рынок и выйти на конкурентный уровень объектов».

Тенденция рынка такова, что многие клиенты покупают недвижимость за рубежом, и многие дизайнеры стремятся выходить на иностранный рынок.
В своем выступлении Станислав поделился своим опытом работы с данным сегментом, рассказал о проектах, которые выполнял за рубежом, и дал рекомендации, что стоит иметь в портфолио дизайнеру, чтобы стать полезным зарубежному клиенту.

Лекция вызвала большой интерес у слушателей, свободных мест в зале не было. После выступления спикера еще долго не отпускала аудитория, чтобы задать свои вопросы в свободном общении.

Благодарим выставку MosBuild за предоставление прекрасной площадки для обмена опытом!

0

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.