Вход в Базу знаний
Вас ждут лекции и вебинары, краткосрочные курсы, статьи, мастер-классы. Не откладываете в долгий ящик — начните обучение прямо сейчас!
или
Вход в Базу знаний
Вас ждут лекции и вебинары,
краткосрочные курсы, статьи, мастер-классы.
Не откладываете в долгий ящик — начните обучение прямо сейчас!
или
Выход
12 января 2018

Станислав Орехов о стиле лофт в интерьере

В июне в Москве состоялась 16-я международная выставка «Экспокамень» — самая представительная в России специализированная выставка по добыче, обработке и применению природного камня. В этом году в рамках выставки состоялась насыщенная деловая программа, включающая мастер-классы по вопросам использования природного камня в дизайне интерьеров и экстерьеров.

Станислав Орехов был приглашен спикером мероприятия, рассказав об особенностях создания интерьеров в стиле лофт.

В своем выступлении Станислав поделился историей появления данного стиля, наблюдениями в области реализации проектов домов и квартир, а также внедрения элементов стиля лофт в современные проекты.

Станислав выделил 15 ключевых особенностей данного стиля и рассказал о том, каким образом можно отразить их в интерьере. Также спикер привел примеры характерных деталей стиля лофт и продемонстрировал технологию их создания в интерьере собственного офиса.

Благодарим организаторов и слушателей мероприятия. В ближайшее время запись выступление Станислава Орехова будет опубликована в youtube-канале автора.

0

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.