Вход в Базу знаний
Вас ждут лекции и вебинары, краткосрочные курсы, статьи, мастер-классы. Не откладываете в долгий ящик — начните обучение прямо сейчас!
или
Вход в Базу знаний
Вас ждут лекции и вебинары,
краткосрочные курсы, статьи, мастер-классы.
Не откладываете в долгий ящик — начните обучение прямо сейчас!
или
Выход
12 января 2018

Станислав Орехов на АрхМоскве 2015

Станислав Орехов на АрхМоскве.

С 27 мая в Москве открыта крупнейшая юбилейная выставка в области архитектуры и дизайна — АрхМосква. Это событие — не только экспозиция лучших архитектурных и дизайнерских разработок и идей, но и насыщенная программа деловых мероприятий, в числе спикеров которых ведущие деятели дизайна и архитектуры со всего мира.

Станислав Орехов также стал спикером мероприятия. 29 мая он выступил в рамках деловой программы выставки на специализированной площадке "АрхМаркет", где поделился со слушателями опытом создания собственной студии дизайна, реализации проектов в различных стилях и особенностях ведения авторского надзора.

Выступление Станислава проходило в формате беседы, где участники, подавляющее большинство которых — молодые дизайнеры и архитекторы, задавали эксперту интересующие вопросы.

Напоминаем, что в рамках выставки представлен также стенд студии Станислава Орехова, и вы можете продолжить свое общение с сотрудниками и лично Станиславом еще в течение 2-х дней. Выставка работает до 31 мая.
Ждем вас в ЦДХ, 3-й этаж, 18 зал.

0

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.