Вход в Базу знаний
Вас ждут лекции и вебинары, краткосрочные курсы, статьи, мастер-классы. Не откладываете в долгий ящик — начните обучение прямо сейчас!
или
Вход в Базу знаний
Вас ждут лекции и вебинары,
краткосрочные курсы, статьи, мастер-классы.
Не откладываете в долгий ящик — начните обучение прямо сейчас!
или
Выход
12 января 2018

Мастер-класс Станислава Орехова — подведение итогов года

19 декабря в центре дизайна и интерьера "Экспострой" на Нахимовском прошел мастер-класс дизайнера, руководителя собственной студии дизайна и Школы Дизайна, Станислава Орехова.
Свое выступление Станислав построил в виде ответов на вопросы, сперва опросив всех присутствующих о том, что их волнует больше всего, а затем в течение мероприятия развернуто отвечал них.

Вместо заявленных 3-х часов, мероприятие длилось более 5, что показало важность и актуальность поднятых проблем на мероприятии. Дизайнер рассказал о правилах создании идеальной структуры студии, методах делегирования полномочий и ведения проектов, правилах выбора сотрудников, а также методах привлечения клиентов.

Станислав Орехов — автор собственной методики привлечения клиентов, которая представляет собой систему из 4-х этапов, работающую в комплексе: активные продажи, маркетинговый план "длинное плечо", экспертность и известность. Для методов Станислав дал комментарии и предложения, рассказав преимущества и недостатки каждого из них.

В конце мероприятия участники мини-тренинга накидали план мероприятий на 2016 год, чтобы самостоятельно детально проработать ее и создать грамотную систему в следующем году.
Благодарим спикера и гостей за интересные темы, вопросы и обсуждения. До встречи в следующем году!

0

Добавить комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.